




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для использования в квартирах, офисах, в загородном строительстве для включения и выключения света, а так же регулировки уровня освещенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотно-нажимной |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет кнопки | Алюминий |
| Материал контакта | Медь |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Мощность | 315 Вт |
| Максимальная нагрузка на линию | 315 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: Цену уточняйте


