


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для подключения телевизора с помощью телевизионного кабеля к антенне. Устанавливается вместе с рамкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальный ток | 0.35 А |
| Напряжение | 60 В |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: Цену уточняйте

