




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для заряки одного или двух мобильных устройства USB тип A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 0.3 А |
| Напряжение | 220 В |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: Цену уточняйте

