
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для управления раздельными источниками света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Медь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: Цену уточняйте

