




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для подключения электроприборов к силовой электрической сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 190 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 81 мм |
- Цена: Цену уточняйте

