



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальная выдвижная встраиваемая розетка с тремя стандартными евро розетками и USB + Type C. С кабелем 1,8 м с розеткой.
Данная розетка подходит для установки в столы, столешницы, шкафы и другую мебель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 273 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 93 мм |
- Цена: 39 000 ₸

