


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальная выдвижная встраиваемая розетка серебристого цвета с 3-мя стандартными евро розетками и одной розеткой USB + Type C. С кабелем, длиной 1,8 метров с вилкой.
Данная розетка подходит для установки в столы, столешницы, навесные шкафы и различную другую мебель.
Данная розетка подходит для установки в столы, столешницы, навесные шкафы и различную другую мебель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 273 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 93 мм |
- Цена: 39 000 ₸

